车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 16:22 16:22 10
3 潍坊 17:31 17:33 2
4 淄博 18:08 18:10 2
5 章丘 18:35 18:37 2
6 济南 19:03 19:06 3
7 枣庄 20:03 20:05 2
8 徐州东 20:23 20:28 5
9 滁州 21:28 21:30 2
10 南京南 21:48 21:51 3
11 无锡东 22:35 22:37 2
13 上海 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线