G2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 贵阳北 10小时16分钟 07:08 17:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 -- 07:08 10
2 宁波 07:39 07:50 11
3 余姚北 08:10 08:12 2
4 绍兴北 08:30 08:36 6
5 杭州东 08:56 09:14 18
6 金华 09:58 10:00 2
7 衢州 10:21 10:23 2
8 江山 10:35 10:38 3
9 鹰潭北 11:19 11:22 3
10 南昌西 11:57 12:05 8
11 宜春 12:47 12:51 4
12 萍乡北 13:09 13:13 4
13 醴陵东 13:25 13:30 5
14 长沙南 13:53 13:59 6
15 湘潭北 14:13 14:15 2
16 邵阳北 14:52 14:54 2
17 怀化南 15:35 15:38 3
18 新晃西 16:02 16:04 2
19 凯里南 16:43 16:46 3
20 贵阳北 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999