G2338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 南宁东 10小时32分钟 12:02 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 12:02 12:02 10
2 南平北 12:36 12:38 2
3 武夷山东 13:04 13:06 2
4 武夷山北 13:19 13:21 2
5 五府山 13:37 13:39 2
6 上饶 13:50 13:52 2
7 鹰潭北 14:22 14:24 2
8 抚州东 14:38 14:40 2
9 南昌西 15:06 15:10 4
10 宜春 15:53 15:55 2
11 萍乡北 16:13 16:16 3
12 长沙南 16:50 16:57 7
13 株洲西 17:12 17:17 5
14 衡阳东 17:44 17:46 2
15 永州 18:38 18:42 4
16 东安东 18:59 19:01 2
17 桂林北 20:03 20:08 5
18 永福南 20:38 20:40 2
19 柳州 21:27 21:30 3
20 南宁东 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线