G2340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁 福州 10小时51分钟 06:06 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 06:06 06:06 10
2 南宁东 06:17 06:20 3
3 来宾北 07:02 07:04 2
4 柳州 07:30 07:33 3
5 桂林北 08:47 08:51 4
6 东安东 09:52 09:54 2
7 永州 10:11 10:17 6
8 祁阳 10:33 10:35 2
9 衡阳东 11:14 11:17 3
10 长沙南 11:59 12:04 5
11 萍乡北 12:33 12:35 2
12 宜春 12:53 12:55 2
13 南昌西 13:37 13:43 6
14 抚州东 14:09 14:11 2
15 鹰潭北 14:25 14:27 2
16 上饶 14:57 15:00 3
17 武夷山北 15:22 15:24 2
18 武夷山东 15:37 15:39 2
19 建瓯西 15:55 15:57 2
20 南平北 16:13 16:19 6
21 福州 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线