G2343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南宁东 13小时41分钟 07:28 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:28 07:28 10
2 三门县 08:07 08:09 2
3 台州 08:28 08:30 2
4 温岭 08:41 08:43 2
5 雁荡山 08:54 08:56 2
6 乐清 09:13 09:16 3
7 温州南 09:32 09:47 15
8 青田 10:06 10:08 2
9 丽水 10:27 10:29 2
10 缙云西 10:42 10:44 2
11 武义北 11:04 11:06 2
12 金华南 11:17 11:19 2
13 金华 11:30 11:32 2
14 上饶 12:22 12:24 2
15 鹰潭北 12:50 12:52 2
16 南昌西 13:27 13:31 4
17 新余北 14:03 14:05 2
18 萍乡北 14:33 14:35 2
19 长沙南 15:10 15:19 9
20 衡阳东 15:56 16:00 4
21 祁东 16:28 16:30 2
22 祁阳 16:44 16:46 2
23 永州 17:04 17:08 4
24 东安东 17:25 17:27 2
25 全州南 17:50 17:52 2
26 兴安北 18:13 18:15 2
27 桂林北 18:41 18:44 3
28 柳州 19:56 19:59 3
29 来宾北 20:24 20:26 2
30 南宁东 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线