G2357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南昌 6小时16分钟 15:56 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:56 15:56 10
2 台州 16:50 16:52 2
3 温岭 17:03 17:05 2
4 雁荡山 17:16 17:18 2
5 乐清 17:35 17:50 15
6 温州南 18:06 18:21 15
7 青田 18:40 18:42 2
8 丽水 19:01 19:03 2
9 缙云西 19:16 19:19 3
10 武义北 19:37 19:40 3
11 金华南 19:52 19:55 3
12 金华 20:07 20:09 2
13 龙游 20:24 20:26 2
14 衢州 20:37 20:39 2
15 上饶 21:06 21:08 2
16 南昌 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线