G2366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 上海虹桥 7小时16分钟 15:39 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 15:39 10
2 邵东 15:54 15:56 2
3 双峰北 16:16 16:18 2
4 娄底南 16:29 16:31 2
5 长沙南 17:05 17:12 7
6 萍乡北 17:39 17:41 2
7 宜春 17:59 18:01 2
8 新余北 18:16 18:18 2
9 南昌西 18:50 18:53 3
10 进贤南 19:11 19:13 2
11 抚州东 19:26 19:28 2
12 上饶 20:03 20:05 2
13 玉山南 20:18 20:20 2
14 衢州 20:40 20:42 2
15 金华 21:03 21:06 3
16 义乌 21:22 21:24 2
17 杭州东 21:57 22:02 5
18 嘉兴南 22:26 22:28 2
19 上海虹桥 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999