车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:44 10
2 漳州 07:03 07:05 2
3 龙岩 07:47 07:51 4
4 永安南 08:37 08:39 2
5 三明 08:55 08:57 2
6 延平西 09:23 09:25 2
7 武夷山东 09:57 09:59 2
8 上饶 10:28 10:30 2
9 鹰潭北 11:01 11:03 2
10 南昌西 11:38 11:43 5
11 宜春 12:25 12:27 2
12 萍乡北 12:46 12:49 3
13 长沙南 13:23 13:27 4
14 娄底南 14:02 14:04 2
15 溆浦南 14:40 14:42 2
16 怀化南 15:03 15:06 3
17 芷江 15:18 15:24 6
18 贵阳东 16:44 16:49 5
19 重庆西 18:53 18:57 4
20 资中北 19:45 19:48 3
21 资阳北 20:02 20:04 2
22 成都东 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线