G2379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 厦门北 6小时56分钟 12:35 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:35 12:35 10
2 富阳 12:58 13:00 2
3 桐庐 13:14 13:16 2
4 千岛湖 13:38 13:40 2
5 绩溪北 14:03 14:05 2
6 歙县北 14:17 14:19 2
7 黄山北 14:28 14:33 5
8 婺源 14:54 14:56 2
9 德兴 15:08 15:10 2
10 上饶 15:27 15:29 2
11 五府山 15:41 15:43 2
12 武夷山北 15:58 16:01 3
13 延平西 16:42 16:44 2
14 三明北 17:00 17:02 2
15 永安南 17:28 17:30 2
16 龙岩 18:15 18:19 4
17 南靖 18:51 18:53 2
18 漳州 19:10 19:12 2
19 厦门北 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线