G2381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 南昌 5小时21分钟 16:47 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:47 16:47 10
2 富阳 17:09 17:11 2
3 桐庐 17:25 17:27 2
4 千岛湖 17:49 17:51 2
5 绩溪北 18:15 18:19 4
6 黄山北 18:36 18:40 4
7 婺源 19:01 19:20 19
8 景德镇北 19:48 19:50 2
9 鄱阳 20:08 20:10 2
10 九江 20:57 21:00 3
11 庐山 21:11 21:13 2
12 德安 21:28 21:30 2
13 永修 21:44 21:46 2
14 南昌 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999