G2381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 南昌西 5小时24分钟 16:47 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:47 10
2 富阳 17:09 17:11 2
3 桐庐 17:25 17:27 2
4 千岛湖 17:49 17:51 2
5 绩溪北 18:15 18:22 7
6 黄山北 18:38 18:42 4
7 婺源 19:03 19:24 21
8 景德镇北 19:52 19:54 2
9 鄱阳 20:12 20:14 2
10 九江 21:01 21:05 4
11 庐山 21:16 21:18 2
12 德安 21:33 21:35 2
13 永修 21:49 21:51 2
14 南昌西 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线