G2386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 杭州东 6小时44分钟 15:32 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:32 10
2 漳州 15:51 15:54 3
3 南靖 16:11 16:13 2
4 龙岩 16:44 16:51 7
5 漳平西 17:15 17:17 2
6 永安南 17:43 17:45 2
7 三明 18:01 18:03 2
8 三明北 18:16 18:18 2
9 延平西 18:35 18:37 2
10 武夷山东 19:09 19:12 3
11 上饶 19:42 19:44 2
12 黄山北 20:25 20:28 3
13 绩溪北 20:44 20:46 2
14 千岛湖 21:10 21:12 2
15 建德 21:24 21:26 2
16 桐庐 21:39 21:41 2
17 杭州东 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线