G2390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 杭州东 11小时47分钟 07:15 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:15 10
2 三门峡南 08:06 08:08 2
3 洛阳龙门 08:39 08:41 2
4 郑州西 09:06 09:08 2
5 郑州 09:25 09:29 4
6 许昌东 10:02 10:05 3
7 漯河西 10:21 10:24 3
8 驻马店西 10:42 10:45 3
9 明港东 11:02 11:18 16
10 信阳东 11:32 11:38 6
16 九江 14:34 14:38 4
17 湖口 14:56 14:58 2
18 都昌 15:15 15:17 2
19 鄱阳 15:38 15:40 2
20 景德镇北 15:57 15:59 2
21 婺源 16:27 16:47 20
22 黄山北 17:09 17:15 6
23 绩溪北 17:32 17:34 2
24 千岛湖 17:57 17:59 2
25 桐庐 18:20 18:22 2
26 富阳 18:36 18:38 2
27 杭州东 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线