G2395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 郑州东 7小时18分钟 13:39 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 13:39 13:39 10
2 杭州南 13:48 13:50 2
3 桐庐 14:17 14:19 2
4 建德 14:33 14:35 2
5 千岛湖 14:46 14:48 2
6 黄山北 15:27 15:47 20
7 旌德 16:07 16:09 2
8 泾县 16:23 16:25 2
9 南陵 16:35 16:37 2
10 铜陵北 16:49 16:51 2
11 巢湖东 17:11 17:13 2
12 合肥南 17:35 17:40 5
13 淮南南 18:19 18:21 2
14 颍上北 18:42 18:44 2
15 阜阳西 19:02 19:06 4
16 临泉 19:20 19:22 2
17 沈丘北 19:38 19:40 2
18 周口东 19:55 19:57 2
19 扶沟南 20:14 20:16 2
20 郑州东 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999