车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:53 10
2 扶沟南 08:31 08:36 5
3 西华 08:48 08:50 2
4 淮阳南 09:05 09:07 2
5 界首南 09:24 09:26 2
6 临泉 09:36 09:38 2
7 阜阳西 09:52 09:54 2
8 寿县 10:23 10:25 2
9 淮南南 10:35 10:37 2
10 合肥南 11:15 11:20 5
11 无为 11:49 11:51 2
12 铜陵北 12:03 12:05 2
13 南陵 12:17 12:19 2
14 泾县 12:29 12:31 2
15 旌德 12:45 12:47 2
16 黄山北 13:08 13:31 23
17 千岛湖 14:05 14:07 2
18 建德 14:18 14:20 2
19 桐庐 14:34 14:37 3
20 杭州东 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999