车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:39 07:39 10
2 高密 08:25 08:27 2
3 潍坊 08:54 08:57 3
4 青州市 09:18 09:20 2
5 淄博 09:38 09:40 2
6 济南 10:27 10:29 2
7 泰安 10:53 11:10 17
8 曲阜东 11:30 11:40 10
9 枣庄 12:03 12:09 6
10 徐州东 12:27 12:36 9
11 宿州东 12:55 13:01 6
12 蚌埠南 13:24 13:26 2
13 淮南东 13:42 13:44 2
14 合肥南 14:22 14:29 7
15 巢湖东 14:50 14:52 2
16 无为 15:05 15:07 2
17 铜陵北 15:19 15:21 2
18 南陵 15:33 15:35 2
19 绩溪北 16:00 16:02 2
20 黄山北 16:17 16:20 3
21 婺源 16:41 16:43 2
22 上饶 17:07 17:09 2
23 武夷山东 17:38 17:40 2
24 南平北 18:07 18:09 2
25 福州 18:47 19:00 13
26 泉州 20:07 20:14 7
27 厦门北 20:40 20:42 2
28 厦门 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线