G2414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 呼和浩特东 北京北 2小时46分钟 12:20 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 12:20 10
2 兴和北 13:11 13:13 2
3 怀安 13:32 13:34 2
4 张家口 13:52 13:55 3
5 怀来 14:19 14:21 2
6 清河 14:49 14:52 3
7 北京北 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999