G2433

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 呼和浩特东 2小时52分钟 18:58 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 18:58 18:58 10
2 清河 19:10 19:12 2
3 东花园北 19:37 19:40 3
4 宣化北 20:02 20:05 3
5 张家口 20:15 20:22 7
6 乌兰察布 21:12 21:14 2
7 呼和浩特东 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999