G2485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 包头 3小时58分钟 16:07 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 16:07 16:07 10
2 清河 16:19 16:21 2
3 八达岭长城 16:40 16:42 2
4 张家口 17:15 17:17 2
5 怀安 17:36 17:38 2
6 呼和浩特 18:48 18:53 5
7 萨拉齐 19:31 19:33 2
8 包头东 19:51 19:53 2
9 包头 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999