G2505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 大同南 2小时20分钟 08:40 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 08:40 08:40 10
2 清河 08:52 08:54 2
3 怀来 09:23 09:25 2
4 张家口 09:49 09:51 2
5 怀安 10:10 10:12 2
6 阳高南 10:38 10:40 2
7 大同南 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999