G2512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大同南 北京北 2小时19分钟 12:28 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 12:28 12:28 10
2 阳高南 12:48 12:50 2
3 张家口 13:28 13:31 3
4 下花园北 13:47 13:49 2
5 东花园北 14:05 14:07 2
6 清河 14:31 14:33 2
7 北京北 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999