车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 14:26 10
2 胶州北 15:02 15:04 2
3 潍坊 15:41 15:43 2
4 青州市 16:04 16:12 8
5 淄博 16:30 16:33 3
6 济南 17:20 17:25 5
7 泰安 17:49 17:51 2
8 徐州东 18:42 18:46 4
9 南京南 20:00 20:04 4
10 溧阳 20:31 20:33 2
11 宜兴 20:45 20:47 2
12 湖州 21:03 21:05 2
13 德清 21:18 21:20 2
14 杭州 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线