G2602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 沈阳北 7小时30分钟 07:44 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:44 10
2 石家庄 09:05 09:08 3
3 保定东 09:44 09:51 7
4 白洋淀 10:06 10:12 6
5 霸州西 10:29 10:34 5
6 天津西 11:02 11:07 5
7 唐山 11:44 11:48 4
8 北戴河 12:19 12:21 2
9 秦皇岛 12:32 12:34 2
10 山海关 12:48 12:51 3
11 葫芦岛北 13:34 13:35 1
12 锦州南 13:52 13:53 1
13 台安 14:34 14:35 1
14 沈阳北 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999