G2606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 秦皇岛 5小时27分钟 08:15 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:15 08:15 10
2 石家庄 09:38 10:01 23
3 保定东 10:36 10:38 2
4 白洋淀 10:53 10:55 2
5 霸州西 11:13 11:17 4
6 胜芳 11:33 11:35 2
7 天津西 11:51 11:57 6
8 滨海西 12:19 12:23 4
9 滨海北 12:32 12:35 3
10 唐山 12:51 12:55 4
11 滦河 13:13 13:17 4
12 秦皇岛 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线