G2630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 盐城 11小时42分钟 10:13 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 10:13 10
2 辽阳 10:37 10:39 2
3 鞍山西 10:50 10:52 2
4 盘锦 11:21 11:23 2
5 锦州南 11:57 12:04 7
6 山海关 13:03 13:06 3
7 北戴河 13:28 13:30 2
8 唐山 14:01 14:05 4
9 天津西 14:41 14:51 10
10 德州东 15:43 15:45 2
11 禹城东 16:03 16:05 2
12 济南东 16:26 16:30 4
13 邹平 16:46 16:48 2
14 淄博北 16:59 17:01 2
15 青州市北 17:17 17:19 2
16 潍坊北 17:35 17:37 2
17 高密北 17:56 17:58 2
18 青岛西 18:34 18:39 5
19 董家口 18:56 18:59 3
20 日照西 19:21 19:24 3
21 岚山西 19:38 19:41 3
22 赣榆 20:00 20:02 2
23 连云港 20:18 20:22 4
24 响水县 20:54 20:56 2
25 滨海港 21:07 21:09 2
26 阜宁东 21:23 21:25 2
27 射阳 21:34 21:36 2
28 盐城 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999