G2632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 沈阳 12小时50分钟 07:20 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 07:20 07:20 10
2 射阳 07:40 07:42 2
3 阜宁东 07:51 07:53 2
4 滨海港 08:08 08:10 2
5 响水县 08:21 08:23 2
6 连云港 08:55 09:00 5
7 赣榆 09:16 09:18 2
8 岚山西 09:36 09:39 3
9 日照西 09:53 09:59 6
10 董家口 10:20 10:24 4
11 青岛西 10:42 10:46 4
12 高密北 11:22 11:24 2
13 潍坊北 11:43 11:45 2
14 青州市北 12:01 12:03 2
15 临淄北 12:13 12:15 2
16 淄博北 12:26 12:28 2
17 章丘北 12:43 12:45 2
18 济南东 12:58 13:04 6
19 平原东 13:31 13:36 5
20 德州东 13:49 13:54 5
21 天津西 14:49 15:07 18
22 滨海西 15:31 15:39 8
23 唐山 15:59 16:05 6
24 北戴河 16:36 16:38 2
25 秦皇岛 16:49 16:53 4
26 山海关 17:07 17:20 13
27 葫芦岛北 18:05 18:06 1
28 锦州南 18:23 18:24 1
29 盘锦 18:58 19:01 3
30 鞍山西 19:31 19:33 2
31 辽阳 19:45 19:47 2
32 沈阳 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999