G2634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 济南东 3小时49分钟 17:29 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 17:29 10
2 赣榆 17:45 17:52 7
3 岚山西 18:10 18:12 2
4 日照西 18:26 18:28 2
5 青岛西 19:03 19:08 5
6 高密北 19:44 19:59 15
7 潍坊北 20:17 20:19 2
8 淄博北 20:46 20:48 2
9 章丘北 21:04 21:06 2
10 济南东 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999