G2652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 荣成 9小时35分钟 07:20 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:20 10
2 盘锦北 08:22 08:23 1
3 锦州南 08:47 08:49 2
4 山海关 09:48 09:57 9
5 北戴河 10:19 10:23 4
6 唐山 10:54 11:01 7
7 天津西 11:36 11:42 6
8 德州东 12:36 12:38 2
9 齐河 13:04 13:07 3
10 济南东 13:20 13:23 3
11 邹平 13:40 13:42 2
12 潍坊北 14:15 14:18 3
13 即墨北 14:58 15:00 2
14 莱阳 15:25 15:27 2
15 烟台南 15:59 16:01 2
16 牟平 16:12 16:14 2
17 威海 16:33 16:36 3
18 荣成 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999