G2654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 沈阳北 9小时31分钟 10:18 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 10:18 10
2 文登东 10:29 10:31 2
3 威海 10:42 10:45 3
4 牟平 11:04 11:06 2
5 烟台南 11:17 11:19 2
6 即墨北 12:12 12:18 6
7 潍坊北 12:57 12:59 2
8 济南东 13:44 13:52 8
9 德州东 14:27 14:31 4
10 沧州西 14:57 15:04 7
11 天津西 15:33 15:42 9
12 唐山 16:19 16:27 8
13 秦皇岛 17:04 17:09 5
14 山海关 17:23 17:26 3
15 锦州南 18:29 18:30 1
16 沈阳北 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999