车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:18 10:18 10
2 威海 10:38 10:41 3
3 牟平 11:01 11:03 2
4 烟台南 11:14 11:17 3
5 莱阳 11:51 11:55 4
6 潍坊北 12:57 12:59 2
7 济南东 13:44 13:52 8
8 德州东 14:27 14:35 8
9 沧州西 15:01 15:04 3
10 天津西 15:33 15:42 9
11 唐山 16:19 16:27 8
12 秦皇岛 17:04 17:09 5
13 山海关 17:23 17:26 3
14 锦州南 18:29 18:30 1
15 沈阳北 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999