G2677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 西安北 6小时52分钟 15:30 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 15:30 15:30 10
2 灌南 15:57 15:59 2
3 涟水 16:12 16:14 2
4 淮安东 16:26 16:46 20
5 泗阳 17:03 17:05 2
6 宿迁 17:20 17:22 2
7 观音机场 17:44 17:51 7
8 徐州东 18:06 18:10 4
9 萧县北 18:28 18:30 2
10 永城北 18:43 18:46 3
11 商丘 19:10 19:13 3
12 兰考南 19:37 19:39 2
13 郑州东 20:11 20:16 5
14 洛阳龙门 20:52 20:54 2
15 华山北 21:47 21:52 5
16 西安北 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999