车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 11:17 10
2 建湖 11:31 11:33 2
3 淮安东 11:55 11:57 2
4 泗阳 12:14 12:16 2
5 宿迁 12:31 12:33 2
6 徐州东 13:12 13:18 6
7 商丘 14:04 14:07 3
8 郑州东 14:57 15:01 4
9 洛阳龙门 15:38 15:40 2
10 渑池南 15:58 16:00 2
11 华山北 16:39 16:41 2
12 西安北 17:14 17:20 6
13 阿房宫 17:31 17:33 2
14 佛坪 18:09 18:11 2
15 洋县西 18:28 18:30 2
16 汉中 18:48 18:50 2
17 广元 19:32 19:41 9
18 江油 20:20 20:22 2
19 绵阳 20:39 20:41 2
20 德阳 20:58 21:00 2
21 成都东 21:24 21:34 10
22 内江北 22:16 22:18 2
23 重庆西 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999