G2680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 盐城 12小时 09:32 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:32 10
2 内江北 10:14 10:16 2
3 成都东 10:58 11:02 4
4 青白江东 11:16 11:18 2
5 德阳 11:31 11:33 2
6 绵阳 11:50 11:52 2
7 江油 12:09 12:11 2
8 广元 12:51 12:55 4
9 汉中 13:39 13:41 2
10 城固北 13:52 13:54 2
11 佛坪 14:17 14:19 2
12 阿房宫 14:56 14:58 2
13 西安北 15:14 15:30 16
14 渭南北 15:46 15:48 2
15 渑池南 16:40 16:42 2
16 洛阳龙门 17:00 17:02 2
17 郑州东 17:40 17:49 9
18 民权北 18:28 18:30 2
19 商丘 18:46 18:48 2
20 永城北 19:11 19:13 2
21 徐州东 19:38 19:42 4
22 宿迁 20:15 20:17 2
23 泗阳 20:32 20:34 2
24 淮安东 20:51 20:53 2
25 建湖 21:14 21:16 2
26 盐城 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999