G2684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 兰州西 13小时28分钟 09:39 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:39 10
2 烟台南 10:06 10:08 2
3 莱阳 10:41 10:43 2
4 即墨北 11:10 11:13 3
5 青岛西 11:55 11:58 3
6 日照西 12:33 12:35 2
7 赣榆 13:02 13:04 2
8 连云港 13:20 13:23 3
9 涟水 14:00 14:02 2
10 淮安东 14:13 14:32 19
11 泗阳 14:49 14:51 2
12 宿迁 15:06 15:08 2
13 睢宁 15:21 15:23 2
14 徐州东 15:47 15:51 4
15 永城北 16:17 16:19 2
16 商丘 16:46 16:48 2
17 郑州东 17:38 17:46 8
18 洛阳龙门 18:22 18:33 11
19 西安北 19:52 20:01 9
20 宝鸡南 20:50 20:53 3
21 天水南 21:36 21:42 6
22 通渭 22:10 22:12 2
23 定西北 22:36 22:38 2
24 兰州西 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999