G270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时33分钟 14:35 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 14:35 14:35 10
2 绩溪北 14:49 14:51 2
3 旌德 15:02 15:04 2
4 南陵 15:23 15:25 2
5 无为 15:44 15:46 2
6 合肥南 16:16 16:21 5
7 淮南东 16:59 17:01 2
8 蚌埠南 17:18 17:24 6
9 徐州东 18:00 18:02 2
10 枣庄 18:20 18:22 2
11 曲阜东 18:46 18:48 2
12 济南西 19:20 19:27 7
13 沧州西 20:13 20:15 2
14 北京南 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999