G272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时3分钟 16:38 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 16:38 16:38 10
2 旌德 16:58 17:00 2
3 铜陵北 17:26 17:28 2
4 无为 17:40 17:42 2
5 合肥南 18:12 18:17 5
6 宿州东 19:25 19:27 2
7 滕州东 20:08 20:10 2
8 济南西 20:54 20:58 4
9 沧州西 21:43 21:49 6
10 北京南 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999