车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:16 10
2 青岛北 06:34 06:36 2
3 潍坊 07:31 07:33 2
4 青州市 07:54 07:57 3
5 淄博 08:15 08:18 3
6 济南 09:05 09:07 2
7 滕州东 09:56 10:03 7
8 枣庄 10:15 10:20 5
9 徐州东 10:38 10:53 15
10 砀山南 11:25 11:27 2
11 商丘 11:44 11:51 7
12 郑州东 12:38 12:44 6
13 驻马店西 13:34 13:36 2
14 信阳东 14:01 14:09 8
15 武汉 14:54 15:02 8
16 长沙南 16:21 16:29 8
17 耒阳西 17:19 17:21 2
18 韶关 18:09 18:11 2
19 清远 18:43 18:45 2
20 广州南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999