G279

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 深圳北 11小时24分钟 07:35 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 07:35 10
2 泰安 07:52 07:54 2
3 曲阜东 08:14 08:16 2
4 滕州东 08:32 08:34 2
5 徐州东 09:00 09:20 20
6 永城北 09:46 09:48 2
7 商丘 10:13 10:19 6
8 兰考南 10:43 10:45 2
9 郑州东 11:17 11:21 4
10 许昌东 11:43 11:55 12
11 漯河西 12:11 12:13 2
12 驻马店西 12:31 12:33 2
13 武汉 13:41 13:45 4
14 咸宁北 14:09 14:14 5
15 长沙南 15:15 15:24 9
16 郴州西 16:30 16:32 2
17 韶关 17:03 17:05 2
18 广州北 17:44 17:55 11
19 广州南 18:18 18:23 5
20 虎门 18:40 18:42 2
21 深圳北 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线