G2801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时7分钟 09:13 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:13 10
2 成都南 09:22 09:24 2
3 眉山东 09:50 09:52 2
4 乐山 10:11 10:14 3
5 宜宾西 10:55 10:57 2
6 兴文 11:21 11:23 2
7 镇雄 11:51 11:53 2
8 毕节 12:10 12:14 4
9 贵阳北 13:03 13:12 9
10 曲靖北 14:43 14:45 2
11 昆明南 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999