G2801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时1分钟 09:19 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:19 10
2 双流西 09:36 09:38 2
3 眉山东 09:56 09:58 2
4 乐山 10:17 10:20 3
5 宜宾西 11:01 11:03 2
6 镇雄 11:51 11:53 2
7 毕节 12:10 12:14 4
8 贵阳北 13:03 13:12 9
9 曲靖北 14:43 14:45 2
10 昆明南 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999