G2802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时26分钟 15:47 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:47 15:47 10
2 曲靖北 16:22 16:24 2
3 盘州 16:48 16:50 2
4 安顺西 17:36 17:42 6
5 贵阳北 18:12 18:18 6
7 大方 19:05 19:07 2
8 毕节 19:16 19:21 5
9 镇雄 19:39 19:42 3
10 兴文 20:12 20:14 2
11 乐山 21:19 21:21 2
12 彭山北 21:44 21:46 2
13 成都东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999