G2803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 5小时43分钟 08:00 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:00 10
2 眉山东 08:31 08:33 2
3 屏山 09:22 09:24 2
4 毕节 10:32 10:36 4
5 黔西 10:58 11:00 2
6 贵阳北 11:31 11:36 5
7 安顺西 12:05 12:07 2
9 昆明南 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999