G2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 宁波 8小时48分钟 07:34 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:34 07:34 10
2 高邑西 07:49 07:56 7
3 鹤壁东 08:46 08:48 2
4 郑州东 09:22 09:27 5
5 周口东 10:19 10:23 4
6 淮阳南 10:33 10:35 2
7 沈丘北 10:44 10:46 2
8 临泉 11:03 11:05 2
9 阜阳西 11:19 11:23 4
10 寿县 11:52 11:54 2
11 淮南南 12:04 12:06 2
12 合肥 12:33 12:48 15
13 南京南 13:45 13:53 8
14 溧阳 14:19 14:21 2
15 宜兴 14:33 14:35 2
16 长兴 14:47 14:49 2
17 湖州 14:58 15:00 2
18 杭州东 15:21 15:26 5
19 绍兴北 15:45 15:48 3
20 宁波 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999