G2808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 石家庄 8小时53分钟 12:58 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:58 12:58 10
2 绍兴东 13:24 13:26 2
3 绍兴北 13:37 13:39 2
4 杭州东 14:00 14:03 3
5 湖州 14:24 14:26 2
6 宜兴 14:43 14:45 2
7 溧水 15:07 15:09 2
8 南京南 15:25 15:33 8
9 合肥 16:24 16:30 6
10 寿县 17:03 17:09 6
11 颍上北 17:26 17:28 2
12 阜阳西 17:46 17:48 2
13 周口东 18:25 18:31 6
14 西华 18:41 18:45 4
15 郑州东 19:33 19:36 3
16 鹤壁东 20:08 20:10 2
17 安阳东 20:25 20:39 14
18 邯郸东 20:56 21:11 15
19 石家庄 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999