G2811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 上海虹桥 7小时11分钟 08:36 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:36 10
2 邢台东 09:03 09:06 3
3 邯郸东 09:22 09:25 3
4 鹤壁东 09:52 09:54 2
5 郑州东 10:27 10:32 5
6 周口东 11:25 11:27 2
7 阜阳西 12:01 12:05 4
8 颍上北 12:22 12:25 3
9 淮南南 12:47 12:49 2
10 合肥 13:16 13:21 5
11 南京南 14:17 14:23 6
12 镇江南 14:44 14:46 2
13 无锡东 15:15 15:17 2
14 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999