车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:26 10
2 苏州北 16:49 16:54 5
3 无锡东 17:04 17:06 2
4 南京南 17:51 17:54 3
5 合肥 18:50 18:57 7
6 淮南南 19:24 19:28 4
7 阜阳西 20:02 20:04 2
8 周口东 20:38 20:40 2
9 郑州东 21:38 21:41 3
10 安阳东 22:22 22:24 2
11 邯郸东 22:41 22:44 3
12 邢台东 23:00 23:02 2
13 石家庄 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999