车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 16:03 10
2 池州 16:22 16:24 2
3 铜陵 16:44 16:46 2
4 巢湖东 17:16 17:18 2
5 合肥南 17:40 17:46 6
6 淮南南 18:25 18:29 4
7 阜阳西 19:03 19:07 4
8 淮阳南 19:37 19:39 2
9 西华 19:53 19:55 2
10 鄢陵 20:11 20:13 2
11 郑州东 20:54 20:58 4
12 安阳东 21:40 21:42 2
13 邯郸东 21:59 22:03 4
14 邢台东 22:19 22:25 6
15 石家庄 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999