车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:15 10
2 彭山北 16:42 16:44 2
3 乐山 17:07 17:09 2
4 威信 18:27 18:29 2
5 毕节 18:53 18:57 4
6 黔西 19:19 19:21 2
7 贵阳北 19:52 19:58 6
8 安顺西 20:27 20:29 2
9 盘州 21:16 21:18 2
10 曲靖北 21:44 21:46 2
11 昆明南 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999