G2827

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时7分钟 17:05 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:05 17:05 10
2 双流机场 17:20 17:22 2
3 新津 17:31 17:33 2
4 乐山 18:03 18:05 2
5 宜宾西 18:46 18:50 4
6 威信 19:31 19:34 3
7 贵阳北 20:43 20:48 5
8 安顺西 21:17 21:19 2
9 普安县 21:59 22:11 12
10 昆明南 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999