G2829

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时16分钟 15:50 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:50 10
2 彭山北 16:17 16:23 6
3 乐山 16:46 16:48 2
4 屏山 17:22 17:24 2
5 宜宾西 17:35 17:39 4
6 镇雄 18:27 18:29 2
7 黔西 19:04 19:06 2
8 贵阳北 19:37 19:43 6
9 安顺西 20:12 20:14 2
10 盘州 21:01 21:03 2
11 曲靖北 21:28 21:30 2
12 昆明南 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999