G2830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时21分钟 08:59 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:59 08:59 10
2 曲靖北 09:34 09:36 2
3 富源北 09:53 09:55 2
4 普安县 10:13 10:22 9
5 安顺西 11:02 11:04 2
6 贵阳北 11:34 11:38 4
8 大方 12:22 12:24 2
9 镇雄 12:45 12:47 2
10 威信 12:58 13:00 2
11 宜宾西 13:41 13:45 4
12 眉山东 14:40 14:42 2
13 新津南 14:54 14:56 2
14 成都东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999