G2831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时36分钟 14:08 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:08 10
2 双流机场 14:23 14:25 2
3 眉山东 14:45 14:47 2
4 泥溪 15:31 15:33 2
5 宜宾西 15:49 15:53 4
6 长宁 16:06 16:08 2
7 镇雄 16:47 16:51 4
8 贵阳北 17:55 18:15 20
9 安顺西 18:45 18:47 2
10 盘州 19:34 19:36 2
11 富源北 19:48 19:50 2
12 曲靖北 20:07 20:09 2
13 昆明南 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999