G2832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时12分钟 07:12 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:12 07:12 10
2 曲靖北 07:47 07:49 2
3 盘州 08:13 08:15 2
4 贵阳北 09:26 09:37 11
6 黔西 10:08 10:10 2
7 毕节 10:32 10:36 4
8 长宁 11:27 11:29 2
9 宜宾西 11:42 11:44 2
10 乐山 12:25 12:27 2
11 彭山北 12:49 12:56 7
12 成都东 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999